Spielplan

Rückrunde 2017/2018
Fr., 25.05.2018
MS 20:00
Platz 1
1/4
Sen40+ - FC Oberwinterthur
 
MS 19:30
FC Seefeld ZH - Sen30+
Sa., 26.05.2018
MS 12:00
Platz 1
2/3
Dd - FC Rafzerfeld b
 
MS 12:30
Platz 2
1 li/4 re
Db - SV Rümlang b
 
MS 13:00
Platz E
5 re/6 li
Ed - FC Rafzerfeld c
 
MS 14:00
Platz 1
1 re/4 li
Cb - FC Buchs-Dällikon a*
 
MS 14:15
Platz 2
7/8
MD - FC Schwerzenbach
 
MS 14:30
Platz E
5 li/6 re
Eb - FC Effretikon b
 
MS 10:45
FC Seefeld ZH c - Dc
 
MS 13:00
FC Rafzerfeld - MC
Tenu D5 - blau - blau - blau
 
MS 13:00
FC Kloten - MB
 
MS 13:15
FC Dielsdorf b* - Bb
 
MS 13:30
FC Oberglatt a* - Da
 
MS 13:30
FC Effretikon e - Ee
 
MS 14:00
FC Oberwinterthur a - Ec
 
MS 14:15
FC Oberwinterthur a* - Ca
So., 27.05.2018
MS 00:00
Platz 
s'Zwei - Lafoes Club Portugues 1
Abgesagt
Rückzug Lafoes
 
MS 12:30
Platz 2
7/8
s'Drü - F.C. Stade Marocain 1
 
MS 12:30
Platz 1
5/6
Ba - FC Glattbrugg a
 
MS 15:00
Platz 1
Eis/4
s'Eis - FC Wallisellen 1
 
MS 12:00
Centro Lusitano Zurich 1 - Frauen
Tenu DA - grün - schwarz - schwarz
 
MS 13:00
FC Wallisellen - A+
Tenu AR - schwarz/weiss - schwarz - schwarz
Mi., 30.05.2018
MS 18:30
Platz 
Dd - SC Veltheim e
 
MS 18:45
Platz 
Da - FC Schaffhausen b
 
MS 18:30
FC Effretikon a - Ea
 
MS 20:00
SC YF Juventus a - Ba
Do., 31.05.2018
FS 17:45
Platz E
Ee - FC Embrach Fa
Fr., 01.06.2018
MS 20:00
Platz 
Sen30+ - FC Töss
 
MS 20:00
FC Effretikon - Sen40+
Sa., 02.06.2018
MS 11:00
Platz 
Bb - FC Glattbrugg b
 
MS 11:00
Platz 
Ec - FC Phönix Seen b
 
MS 11:00
Platz 
MC - FC Stäfa b
 
MS 12:45
Platz 
Da - SC YF Juventus d
 
MS 13:00
Platz 
Ca - FC Glattbrugg a
 
MS 14:00
Platz 
Ea - FC Rafzerfeld a
 
MS 14:30
Platz 
Dc - SC Veltheim d
 
MS 10:30
FC Pfäffikon - MD
 
MS 11:00
FC Kempttal b - Ed
 
MS 11:30
FC Dielsdorf c - Dd
 
MS 12:00
Grasshopper Club Zürich c - Eb
 
MS 15:30
FC Glattbrugg b - Db
So., 03.06.2018
MS 12:30
Platz 
Ba - FC Meilen
 
MS 12:30
Platz 
Frauen - FC Glattfelden 1
 
MS 15:00
Platz 
A+ - SV Seebach ZH
 
MS 14:00
FC Bassersdorf 2 - s'Eis
Mi., 06.06.2018
MS 18:30
Platz 
Dc - FC Neumünster
 
MS 18:30
Platz 
MD - Team Furttal Zürich
 
MS 18:30
Platz 
Ee - FC Glattfelden c
 
MS 18:30
FC Glattfelden b - Ed
 
MS 18:30
FC Dielsdorf b - Cb
 
MS 20:00
FC Volketswil - MB
 
MS 20:15
FC Oberglatt 1 - s'Eis
Verschoben
Fr., 08.06.2018
FS 20:00
Platz 1
s'Zwei - FCE Jun Ba
 
MS 20:00
FC Sporting 93 - Sen30+
Mi., 13.06.2018
MS 00:00
Platz 
MD - FFC Südost Zürich
 
MS 00:00
Platz 
Eb - FC Glattal Dübendorf a
 
MS 20:15
Platz 
Ba - FC Schaffhausen a
 
MS 00:00
FC Glattfelden - Bb
 
MS 00:00
FC Effretikon c - Ec
 
MS 19:00
FC Schaffhausen a - Ea
Fr., 15.06.2018
MS 20:00
Platz 
Sen30+ - FC Zürich
 
MS 20:00
FC Wülflingen - Sen40+
Sa., 16.06.2018
MS 10:30
Platz 
Bb - FC Oetwil-Geroldswil a
 
MS 10:30
Platz 
Ee - SC Veltheim f
 
MS 11:00
Platz 
Db - FC Niederweningen a
 
MS 12:00
Platz 
Ec - SC Hegi Winterthur a
 
MS 13:00
Platz 
Cb - FC Niederweningen a
 
MS 13:30
Platz 
Ea - FC Wiesendangen a
 
MS 14:30
Platz 
Dc - FC Brüttisellen-Dietlikon b
 
MS 15:00
Platz 
Ed - FC Phönix Seen c
 
MS 10:00
FC Bülach c - Eb
 
MS 12:00
FC Effretikon - MC
 
MS 14:00
FC Bülach a - Da
 
MS 15:30
FC Unterstrass a - Ca
So., 17.06.2018
MS 10:15
Platz 
s'Eis - FC Glattfelden 1
 
MS 12:30
Platz 
s'Zwei - FC Glattfelden 2
 
MS 12:00
FC United Zürich - Ba
 
MS 14:30
FC Zürich-Affoltern - A+
 
MS 17:00
FC Männedorf 3 - s'Drü
Mi., 20.06.2018
MS 19:00
Platz 
Da - FC Glattbrugg a
 
MS 00:00
FC Bassersdorf d - Dd
Sa., 23.06.2018
Cup 18:00
Platz 
s'Eis - FC Greifensee
Top