Junioren Ca

Junioren Ca

Promotion
Ali Ramazan
 
2005
Auer Marco
 
2006
Baumgartner Levin
 
2005
Bloesch Damien
 
2006
Bloesch David
 
2006
Caramia Matteo
 
2007
Deflorin Lars
 
2005
Faranda Ascanio
 
2005
Ferreira Leandro
 
2005
Fischer Livio
 
2005
Ganz Tim
 
2005
Gashi Orges
 
2006
Jashari Endrit
 
2005
Lo Martire Noah
 
2005
Lützelschwab Kevin
 
2006
Manokaran Vijith
 
2006
Meier Adrian
 
2006
Meier Dario
 
2006
Milovanovic Luka
 
2006
Pezzino Alessandro
 
2006
Shabani Erijon
 
2006
Silva Pinto Danny
 
2005
Strassmann Yannis
 
2006

Link zum FVRZ

1.FC Glattbrugg a8701(8)30:12+1821 
2.SV Schaffhausen a8611(3)32:15+1719 
3.FC Bassersdorf a8602(0)38:11+2718 
4.FC Embrach a7502(3)19:13+615 
5.FC Unterstrass a8413(2)23:18+513 
6.Team Effretikon/Kempttal a8404(3)25:15+1012 
7.FC Dielsdorf a7322(5)20:22-211 
8.SV Höngg a8314(2)23:27-410 
9.FC Phönix Seen a7214(2)10:27-177 
10.FC Schaffhausen8206(1)17:30-136 
11.FC Wiesendangen a8107(4)18:42-243 
12.FC Regensdorf a*7007(0)6:29-230 

Letztes Update: 22.10.2019 18:00

Placido Lamari

Trainer
Lamari Placido
Tel: 076 327 58 88

Federico La Rocca

Co-Trainer
La Rocca Federico
Tel: 076 378 39 30

Salvatore Lamari

Co-Trainer
Lamari Salvatore
Tel: 076 319 70 02

Spielplan für Kalender-Import herunterladen

24.08.2019 13:00
MS
Junioren Ca - FC Glattbrugg a
1 : 4
31.08.2019 14:00
MS
FC Phönix Seen a - Junioren Ca
2 : 1
04.09.2019 19:00
Cup
FC Seuzach a - Junioren Ca
1 : 2
07.09.2019 13:00
MS
Junioren Ca - SV Höngg a
4 : 3
14.09.2019 12:15
MS
FC Wiesendangen a - Junioren Ca
3 : 6
21.09.2019 13:00
MS
Junioren Ca - FC Schaffhausen
3 : 0
25.09.2019 20:15
Cup
FC Hausen a/A - Junioren Ca
2 : 6
28.09.2019 16:30
MS
FC Unterstrass a - Junioren Ca
1 : 3
02.10.2019 20:00
MS
Junioren Ca - FC Regensdorf a*
1 : 0
23.10.2019 19:30
MS
Junioren Ca - FC Dielsdorf a
:
26.10.2019 16:00
MS
SV Schaffhausen a - Junioren Ca
:
30.10.2019 18:30
Cup
FC Oetwil-Geroldswil a - Junioren Ca
:
02.11.2019 14:00
MS
Junioren Ca - Team Effretikon/Kempttal a
:
09.11.2019 12:00
MS
FC Bassersdorf a - Junioren Ca
:
Dienstag
19:00-20:30
Platz 3
Gard. 5
Donnerstag
19:00-20:30
Platz 3
Gard. 5
Montag
1830-1930
Platz 4
Gard. 6
Top