Juniorinnen B

Juniorinnen B

2. Stärkeklasse
Deligeorgis Alexia
 
2006
Fiorito Laura Maria-Mina
 
2007
Fontana Sina
 
2007
Gjukaj Erza
 
2007
Jakupi Leona
 
2008
Kamm Mia
 
2007
Mantovani Chiara
 
2007
Milovanovic Lara
 
2006
Racipi Anesa
 
2007
Rhomberg Zoe
 
2006
Schwarzer Olivia
 
2006
Speciale Destiny Amirah
 
2006
Sulzberger Tamina
 
2007
Tran Giulia Vanessa
 
2007

Link zum FVRZ

1.FC Uster 11821(3)47:7+4025 
2.FC Pfäffikon11632(1)41:18+2320 
3.FC Seuzach11623(0)51:24+2719 
4.SV Schaffhausen11533(1)24:19+517 
5.FC Kloten11524(4)24:15+916 
6.FC Embrach11443(0)18:22-415 
7.SC Veltheim11335(1)12:36-2411 
8.FC Phönix Seen11335(0)21:38-1710 
9.FC Wald11245(11)20:21-18 
10.FC Rafzerfeld11146(1)19:37-185 
11.FC Effretikon b11137(2)14:54-404 
12.FC DiessenhofenR 110110(0)0:000 

Letztes Update: 03.12.2022 04:00

Marco Paternolli

Trainer
Paternolli Marco
Tel: 079 676 24 34

Spielplan für Kalender-Import herunterladen

20.08.2022 16:00
FS
Juniorinnen B - FC Phönix Seen
3 : 0
27.08.2022 17:30
MS
Juniorinnen B - FC Wald
1 : 1
31.08.2022 20:00
Cup
Juniorinnen B - FC Blue Stars ZH Frauen 1968
4 : 3
MCa & MCb - Garderobe 1 - Ec,Ed & Ee keine Garderobe
03.09.2022 15:15
MS
Juniorinnen B - FC Diessenhofen
0 : 0
10.09.2022 15:00
MS
FC Rafzerfeld - Juniorinnen B
2 : 2
17.09.2022 12:45
MS
Juniorinnen B - SV Schaffhausen
1 : 4
24.09.2022 16:00
MS
FC Seuzach - Juniorinnen B
9 : 0
28.09.2022 20:00
MS
FC Kloten - Juniorinnen B
0 : 2
05.10.2022 20:00
Cup
Juniorinnen B - Zürich City SC
0 : 9
23.10.2022 14:30
MS
Juniorinnen B - FC Uster
1 : 0
26.10.2022 20:15
MS
Juniorinnen B - FC Phönix Seen
3 : 1
29.10.2022 09:00
MS
SC Veltheim - Juniorinnen B
1 : 0
05.11.2022 15:45
MS
Juniorinnen B - FC Effretikon b
6 : 2
12.11.2022 12:45
MS
FC Pfäffikon - Juniorinnen B
2 : 2

03.09.2022Juniorinnen B schaffen Cupsensation

Nach einer kurzen Vorbereitungsphase mit nur einem Freundschaftsspiel starteten wir mit einer bescheidenen Leistung und einem Unentschieden in die Meisterschaft.

Weiterlesen...

Top